В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева
Спорт / 18 июнь 2019
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева в этом году пройдут в Адыгее в седьмой раз. Участие в турнире примут более 100 спортсменов, сообщили в комитете РА
Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на Кубке России по стрельбе
Воспитанник Центра спортивной подготовки сборных команд Адыгеи, мастер спорта международного класса Александр Алифиренко стал первым на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Марафонец из Адыгеи пробежит 1500 км до Москвы
Легкоатлет из Адыгеи Виталий Диденко готовится к забегу на 1500 км – от станицы Гиагинской до Москвы. Расстояние спортсмен планирует преодолеть за месяц.
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали международных соревнований по тхэквондо
В Сочи завершились соревнования Оpen Sochi и Кубок Европы по тхэквондо МФТ. Воспитанники Федерации тхэквондо МФТ республики из Майкопа и Тахтамукайского района в составе сборной республики завоевали
В Адыгее впервые пройдет чемпионат Воздушно-космических сил России по самбо
Чемпионат Воздушно-космических сил Российской Федерации по самбо пройдет в столице Адыгеи с 18 по 22 июня. Участие в соревнованиях примут порядка 300 военнослужащих-спортсменов.
В Адыгее завершилось первенство Майкопа по художественной гимнастике
В Адыгее подвели итоги первенства Майкопа по художественной гимнастике. В этом году соревнования прошли в четвертый раз и объединили более 200 спортсменов. На первенстве были разыграны 70 комплектов
В Адыгее завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева
Участие во всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева приняли более 200 спортсменов. Представители сборной Адыгеи на турнире завоевали пять наград.
Спортсменки из Адыгеи завоевали награды открытого первенства по синхронному плаванию
Воспитанницы спортшколы олимпийского резерва №2 им. Максимова завоевали девять наград на открытом первенстве по синхронному плаванию. Для спортсменок из Адыгеи это были первые соревнования.
Адыгею на конкурсе «Новая звезда-2020» представит солистка ансамбля «Ошад»