Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В КБР будут судить мужчину, прокатившего на капоте сотрудника УФСИН

В КБР будут судить мужчину, прокатившего на капоте сотрудника УФСИН

В КБР будут судить мужчину, прокатившего на капоте сотрудника УФСИН
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:24, 19 июнь 2020
492
0
В суд передано уголовное дело в отношении жителя республики, который в июне прошлого года применил насилие, опасное для жизни и здоровья, в отношении сотрудника исправительной колонии.
В КБР будут судить мужчину, прокатившего на капоте сотрудника УФСИН
Фото Открытые источники В суд передано уголовное дело в отношении жителя республики, который в июне прошлого года применил насилие, опасное для жизни и здоровья, в отношении сотрудника исправительной колонии.

Как сообщили в Следственном управлении СУ СКР по республике, подозреваемый прибыл вместе с другом на собственной машине к исправительной колонии, расположенной в селении Советское. Пассажир попытался перебросить на территорию режимного объекта средства сотовой связи, но был обнаружен заместителем дежурного помощника начальника колонии.

Мужчины попытались скрыться, однако сотрудник УФСИН продолжил преследование машины и попытался перекрыть транспортному средству дорогу. Обвиняемый, желая скрыться от наказания, совершил наезд на потерпевшего и, протащив его на капоте несколько метров, скинул на землю.

Позже оба мужчины были задержаны. В отношении водителя, совершившего наезд, возбуждено уголовное дело по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)