Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее пересекли попытку переброса героина в колонию

В Адыгее пересекли попытку переброса героина в колонию

В Адыгее пересекли попытку переброса героина в колонию
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
20:15, 15 февраль 2019
555
0
В Адыгее в колонию строгого режима ИК-1 двое граждан пытались доставить наркотики, перебросив их через основное ограждение. Они были задержаны сотрудниками оперативного отдела совместно с патрульно-постовой службой МВД на прилегающей к колонии территории при попытке совершения переброса. В Адыгее в колонию строгого режима ИК-1 двое граждан пытались доставить наркотики, перебросив их через основное ограждение. Они были задержаны сотрудниками оперативного отдела совместно с патрульно-постовой службой МВД на прилегающей к колонии территории при попытке совершения переброса.

В Адыгее в колонию строгого режима ИК-1 двое граждан пытались доставить наркотики, перебросив их через основное ограждение. Они были задержаны сотрудниками оперативного отдела совместно с патрульно-постовой службой МВД на прилегающей к колонии территории при попытке совершения переброса.

— У уроженцев города Краснодара был обнаружен свёрток, обмотанный липкой лентой. В свертке находилось наркотическое вещество «героин» общей массой более 2 грамм, — сообщили в пресс-службе УФСИН РФ по РА .

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)