Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Спортсменка из Адыгеи завоевала первое место Чемпионата России по стрельбе

Спортсменка из Адыгеи завоевала первое место Чемпионата России по стрельбе

Спорт
admin
09:21, 28 август 2020
666
0
Стрелки Адыгеи на Чемпионате России-2020, который проходит с 22 по 30 августа в Московской области в стрелковом комплексе "Лисья нора", завоевали призовые места в личном и командном зачете, сообщает комитет республики по физической культуре и спорту.

- 23 августа в упражнении МПП-60 среди женщин ( малокалиберный пистолет, дистанция 50 м) спортсмен ГБУ РА СШ по пулевой и стендовой стрельбе имени С.Г. Алифиренко - Серебрянская Ирина заняла 1 место ( личный зачёт), - сказано в сообщении.
Тренер - Заслуженный тренер России, заслуженный тренер РА Гуляйченко Георгий Владимирович.
В командном зачёте спортсмены РА ГБУ РА СШ по пулевой и стендовой стрельбе имени С.Г. Алифиренко - Серебрянская Ирина, Кравцова Анастасия и Яшин Екатерина - заняли 2 место, уступив соперницам из Москвы. На третьем месте оказалась команда Самарской области.

Источник: Газета Советская Адыгея