Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Спортсменка из Адыгеи завоевала золото Чемпионата России по стрельбе

Спортсменка из Адыгеи завоевала золото Чемпионата России по стрельбе

Спорт
zafe
11:05, 17 октябрь 2019
838
0
Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Адыгеи Ирина Серебрянская завоевала золото в упражненииМП-30 (стрельба из произвольного пистолета) на дистанции 50 метров на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, сообщил «СА» тренер сборной Георгий Гуляйченко.
Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Адыгеи Ирина Серебрянская завоевала золото в упражнении  МП-30 (стрельба из произвольного пистолета) на дистанции 50 метров на Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, сообщил «СА» тренер сборной Георгий Гуляйченко.

- Соперники были достойные. Около 20 сильных спортсменов, так как это уровень Чемпионата России. Следующие соревнования для Ирины будут в декабре – это Кубок России, который пройдет в Ижевске, - сказал Георгий Гуляйченко.
В Адыгее с 8 по 16 октября проходит Чемпионат России  (командный) по стрельбе из пневматического оружия, а также Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия по российскому стрелковому союзу. Ранее на этих соревнованиях в упражнении МП-60 другой спортсмен из Адыгеи Александр Алифиренко выиграл серебряную медаль. Источник: Газета Советская Адыгея