Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Адыгее пройдёт проверка одного из электронных аукционов

В Адыгее пройдёт проверка одного из электронных аукционов

В Адыгее пройдёт проверка одного из электронных аукционов
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
454
0
Членами ОНФ на территории Адыгеи был проведён масштабный рейд. Его результаты продемонстрировали, что в регионе осуществилась реализация контракта, сумма которого превысила миллион рублей. Он вызвал подозрения у активистов, поскольку он касался подписания предоставления услуг по капитальному ремонту. Процедура проводилась в рамках аукциона в сети "онлайн". Примечательно, что, по словам местных жителей, ремонтные работы начались ещё на момент приёма заявочных анкет. Это противоречит правилам. Подобная ситуация должна быть непременно пресечена. Сейчас по данному вопросу проводятся необходимые проверки, результаты которых определят план дальнейших действий.
В Адыгее пройдёт проверка одного из электронных аукционов

Членами ОНФ на территории Адыгеи был проведён масштабный рейд. Его результаты продемонстрировали, что в регионе осуществилась реализация контракта, сумма которого превысила миллион рублей. Он вызвал подозрения у активистов, поскольку он касался подписания предоставления услуг по капитальному ремонту.

Процедура проводилась в рамках аукциона в сети "онлайн". Примечательно, что, по словам местных жителей, ремонтные работы начались ещё на момент приёма заявочных анкет. Это противоречит правилам. Подобная ситуация должна быть непременно пресечена. Сейчас по данному вопросу проводятся необходимые проверки, результаты которых определят план дальнейших действий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)