Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Жители Адыгеи поддерживают выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ

Жители Адыгеи поддерживают выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ

Жители Адыгеи поддерживают выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
15:14, 27 декабрь 2023
9
0
В республике, как и по всей стране, работает избирательный штаб Владимира Путина. Действующий глава государства участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Для выдвижение кандидатуры Путина, необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян, то есть заручиться их поддержкой. Избирательный штаба находится в Майкопе по адресу: ул. Пролетарская, 449. Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 17:00. «Любой совершеннолетний житель республики может прийти в штаб, чтобы поддержать кандидатуру подписью. Также мы принимаем от избирателей инициативные предложения для включения в программу кандидата», - прокомментировал сотрудник избирательного штаба Владимира Путина Роман Гусев. Кроме штаба, поддержать кандидата можно в точках сбора подписей. Они открыты в Майкопе: - ТЦ «Joy Land», ул. Краснооктябрьская, д. 50; - ТЦ «Столица», ул.
Жители Адыгеи поддерживают выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента РФ В республике, как и по всей стране, работает избирательный штаб Владимира Путина. Действующий глава государства участвует в выборах в качестве самовыдвиженца. Для выдвижение кандидатуры Путина, необходимо набрать 300 тысяч подписей россиян, то есть заручиться их поддержкой. Избирательный штаба находится в Майкопе по адресу: ул. Пролетарская, 449. Режим работы: со вторника по субботу с 10:00 до 17:00. «Любой совершеннолетний житель республики может прийти в штаб, чтобы поддержать кандидатуру подписью. Также мы принимаем от избирателей инициативные предложения для включения в программу кандидата», - прокомментировал сотрудник регионального отделения избирательного штаба Владимира Путина Роман Гусев. Кроме штаба, поддержать кандидата можно в точках сбора подписей. Они открыты в Майкопе: - ТЦ «Joy Land», ул. Краснооктябрьская, д. 50; - ТЦ «Столица», ул. Краснооктябрьская, д. 36; - ТЦ «Европейский», ул. Чкалова, д. 80. Точки сбора подписей работают ежедневно с 14:00 до 21:00. Студент политехнического колледжа МГТУ Илья Дорошенко пришел поддержать кандидатуру Владимира Путина. Молодой человек рассказал, что благодаря действующему президенту РФ у студентов появились возможности для самореализации. «В нашем университете при поддержке Владимира Владимировича открыли студенческое пространство. Там мы проводим интересные лекции, образовательные блоки и мероприятия. Также с помощью этого пространства реализуем социальные проекты», - рассказал Илья Дорошенко. Сбор подписей за кандидатуру Владимира Путина продолжится до 20 января.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)