Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Мосметро появились проездные, посвященные Карачаево-Черкесии

В Мосметро появились проездные, посвященные Карачаево-Черкесии

В Мосметро появились проездные, посвященные Карачаево-Черкесии
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:53, 27 октябрь 2020
436
0
На картах "Тройка" и "Единый" изобразили горы и герб республики
В Мосметро появились проездные, посвященные Карачаево-Черкесии
Фото Дептранс Москвы На картах "Тройка" и "Единый" изобразили горы и герб республики

В Московском метро появились карты, посвященные Карачаево-Черкеской республике. Об этом Департамент транспорта Москвы сообщил во вторник, 20 октября.

Как передает ведомство, теперь в кассах Мосметро можно приобрести проездные билеты, которые посвящены Карачаево-Черкесии. На таких билетах изображены горы и герб республики.

Отмечается, что особенный дизайн разработан для карт «Тройка» и «Единый». Тираж коллекционной «Тройки» составил всего 10 тысяч. Экземпляры с новым дизайном можно приобрести на станциях внутри Кольцевой линии.

«Единые» можно приобрести в кассах и билетных автоматах на всех станциях метро. Мы выпустили 400 тыс. тематических билетов», — рассказали в Дептрансе.

РИА «SM-News» ранее писало, что Дептранс предупредил москвичей об ужесточенной проверке наличия масок и перчаток у пассажиров общественного транспорта в столице.

https://www.instagram.com/smnewsru/ Теги: Карачаево-ЧеркесияметроМосквапроездной
Автор:
Елизавета Чалых
function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)