Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В МВД по КБР уточнили количество пострадавших в аварии с «ГАЗелью»

В МВД по КБР уточнили количество пострадавших в аварии с «ГАЗелью»

В МВД по КБР уточнили количество пострадавших в аварии с «ГАЗелью»
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
18:47, 24 июль 2020
537
0
В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике сегодня сообщили, что во вчерашнем дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирской «ГАЗели» пострадали шесть человек — пассажиров общественного транспорта.
В МВД по КБР уточнили количество пострадавших в аварии с «ГАЗелью»
Фото Открытые источники В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике сегодня сообщили, что во вчерашнем дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирской «ГАЗели» пострадали шесть человек — пассажиров общественного транспорта.

По информации правоохранительного ведомства, в минувший вторник около 14:00 на федеральной автодороге «Кавказ» произошло ДТП: пассажирская «ГАЗель» столкнулась с автомобилем «Тойота Камри».

По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения со стороны водителя маршрутки: он нарушил требования горизонтальной дорожной разметки, вследствие чего столкнулся с «Тойотой», которая совершала маневр разворота в установленном месте по выделенной полосе. От удара маршрутное такси съехало с проезжей части и опрокинулось в кювет.

В медицинское учреждение, по уточненным данным, были доставлены восемь пассажиров «ГАЗели». Четверо из них госпитализировали, еще двое получают помощь амбулаторно. Двое оставшихся пассажиров после осмотра врачами были отпущены домой.

Оба водителя ранее не были участниками ДТП, в момент автоаварии были трезвы.

Проводится проверка по факту аварии.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)