Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » В Кабардино-Балкарии прошли Всероссийские соревнования по боксу

В Кабардино-Балкарии прошли Всероссийские соревнования по боксу

Спорт
admin
14:25, 21 сентябрь 2023
3
0
В Нальчике прошли Всероссийские соревнования по боксу среди спортсменов 18-22 лет, посвящённые «Дню Адыгов». В них приняли участие более 50 боксеров из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, РСО-Алании, Ставропольского и Краснодарского краев. По результатам турнира спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали 9 наград. Победителями в своих весовых категориях стали Губжоков Рустам (54 кг), Хакуашев Рустам (60 кг), Макитов Анзор (63 кг), Агоев Хажсет (67 кг), Мудренов Мухамед (71 кг), Гижгиев Юсуф (75 кг), Юанов Азнаур (80 кг), Сенов Астемир (+80 кг). Серебряным призером в весовой категории 54 кг стал Губжоков Рустам.