Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Школьники из Майкопа стали победителями Всероссийского спортивного фестиваля «Движение первых».

Школьники из Майкопа стали победителями Всероссийского спортивного фестиваля «Движение первых».

Школьники из Майкопа стали победителями Всероссийского спортивного фестиваля «Движение первых».
Спорт
admin
Фото: Адыги.RU
10:41, 23 май 2023
0
0
С 19 по 21 мая в Казани прошёл спортивный фестиваль, объединивший 1000 участников из 40 регионов России. Школьники состязались сразу по пяти конкурсным направлениям: «Веселые старты», «Игры отважных», «Сила первых», «Шахматы» и «Здоровое движение». Адыгею на фестивале представили учащиеся 5«В» класса майкопского Эколого-биологического лицея №35. Ранее ребята стали победителями регионального этапа спортивных состязаний. В Казани наши школьники прошли мастер-классы по футболу, езде на квадроциклах, роликовых коньках и велосипедах, а главное — представили свой проект «Ежедневник спокойствия». По итогам оценки жюри, майкопский проект вошёл в 10 лучших из 1000 присланных на конкурс. А в направлении «Здоровое движение» майкопчане завоевали золото за лучшую защиту проектной работы. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших
Школьники из Майкопа стали победителями Всероссийского спортивного фестиваля «Движение первых».
С 19 по 21 мая в Казани прошёл спортивный фестиваль, объединивший 1000 участников из 40 регионов России. Школьники состязались сразу по пяти конкурсным направлениям: «Веселые старты», «Игры отважных», «Сила первых», «Шахматы» и «Здоровое движение». Адыгею на фестивале представили учащиеся 5«В» класса майкопского Эколого-биологического лицея №35. Ранее ребята стали победителями регионального этапа спортивных состязаний. В Казани наши школьники прошли мастер-классы по футболу, езде на квадроциклах, роликовых коньках и велосипедах, а главное — представили свой проект «Ежедневник спокойствия». По итогам оценки жюри, майкопский проект вошёл в 10 лучших из 1000 присланных на конкурс. А в направлении «Здоровое движение» майкопчане завоевали золото за лучшую защиту проектной работы. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)