Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии запустят новый проект «ЭКО-культура»

В Кабардино-Балкарии запустят новый проект «ЭКО-культура»

В Кабардино-Балкарии запустят новый проект «ЭКО-культура»
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
12:59, 15 октябрь 2020
439
0
АПХ «ЭКО-культура» инвестирует 14 миллиардов рублей в строительство тепличного комплекса для производства малины, клубники и ежевики в Кабардино-Балкарии.
В Кабардино-Балкарии запустят новый проект «ЭКО-культура»
Фото bavly-tat.ru АПХ «ЭКО-культура» инвестирует 14 миллиардов рублей в строительство тепличного комплекса для производства малины, клубники и ежевики в Кабардино-Балкарии.

Глава холдинга «ЭКО-культура» Александр Рудаков заявил, что собирается улучшить производство ягод в России. Он отметил, что качество ягод и объемы поставок магазинов не находятся на должном уровне из-за того, что вся ягодная продукция производится небольшими сельхозпредприятиями.

Тепличный комплекс площадью 100 гектаров планируется запустить в 2022 году, на это уйдет около 14 млрд рублей частного инвестора. Благодаря «ЭКО-культуре» в КБР появится 1500 рабочих мест.

Местом для постройки тепличного комплекса выбрали именно Кабардино-Балкарию, потому что это место со своим климатом подходит идеально. Относительно высокая средняя температура и длинный световой день поспособствуют использованию теплиц пленочного типа.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)