Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » КБР получит госдотацию на решение проблем с водоснабжением

КБР получит госдотацию на решение проблем с водоснабжением

КБР получит госдотацию на решение проблем с водоснабжением
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
12:08, 30 июнь 2020
1 166
0
Согласно подписанному Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным распоряжению, Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета средства на реконструкцию и модернизацию водопроводных сетей.
КБР получит госдотацию на решение проблем с водоснабжением
Фото РИА КБР Согласно подписанному Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным распоряжению, Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета средства на реконструкцию и модернизацию водопроводных сетей.

159,1 миллиона рублей региону выделены на текущий, а также плановый период 2021-2022 годы. Эти средства, как отметили в администрации главы КБР, пойдут на решение вопроса с водоснабжением в населенных пунктах республики.

Проблема с водоснабжением сегодня является одной из самых актуальных для власти северо-кавказской республики. О необходимости активизировать работу в этом направлении неоднократно говорил на совещаниях с представителями Правительства Кабардино-Балкарии глава региона Казбек Коков, он же на прошлой неделе попросил поддержки федерального центра на работы по обеспечению населения качественной питьевой водой.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)