Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В столице Адыгеи пройдет общегородское родительское собрание

В столице Адыгеи пройдет общегородское родительское собрание

В столице Адыгеи пройдет общегородское родительское собрание
Общество
zafe
Фото: Адыги.RU
16:30, 24 август 2019
348
0
Перед началом нового учебного года 23 августа состоится встреча комитета по образованию Майкопа с родительской общественностью по вопросу «Безопасность детей – ответственность родителей»,сообщили в администрации Майкопа.
В столице Адыгеи пройдет общегородское родительское собрание
Перед началом нового учебного года 23 августа состоится встреча комитета по образованию Майкопа с родительской общественностью по вопросу «Безопасность детей – ответственность родителей»,  сообщили в администрации Майкопа.

- Участники мероприятия обсудят вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, психологического здоровья школьников, а также обеспечения безопасности детей в интернете. На вопросы родителей ответят специалисты муниципального Центра психологической и социальной помощи, представители правоохранительных органов, - прокомментировали в мэрии Майкопа.
Собрание начнется в 18:00 в городском доме культуры «Гигант». Принять участие в обсуждении приглашаются все желающие. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)