Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » Житель Майкопа обвиняется в нескольких преступлениях

Житель Майкопа обвиняется в нескольких преступлениях

Житель Майкопа обвиняется в нескольких преступлениях
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
09:48, 28 август 2018
597
0
Недавно от сотрудников пресс-службы правоохранительных органов по городу Майкопу поступило важное сообщение: был задержан местный житель, который подозревается в совершении сразу нескольких преступлений. Им является тридцати семи летний мужчина, который недавно освободился из мест заключения свободы. Примечательно, что мужчина даже не встал на учёт в правоохранительных органах, как того требует законодательство. Более того, почти сразу он совершил следующее преступление: избил своего собутыльника во время застолья. В целях конспирации он не использовал пластиковые карточки и переводы с его данными. Скрывался бывший преступник в соседних субъектах, однако был пойман. Сейчас по данному вопросу ведутся оперативно-следственные мероприятия, вскоре дело будет передано в судебные инстанции.
Житель Майкопа обвиняется в нескольких преступлениях

Недавно от сотрудников пресс-службы правоохранительных органов по городу Майкопу поступило важное сообщение: был задержан местный житель, который подозревается в совершении сразу нескольких преступлений. Им является тридцати семи летний мужчина, который недавно освободился из мест заключения свободы.

Примечательно, что мужчина даже не встал на учёт в правоохранительных органах, как того требует законодательство. Более того, почти сразу он совершил следующее преступление: избил своего собутыльника во время застолья. В целях конспирации он не использовал пластиковые карточки и переводы с его данными. Скрывался бывший преступник в соседних субъектах, однако был пойман. Сейчас по данному вопросу ведутся оперативно-следственные мероприятия, вскоре дело будет передано в судебные инстанции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)