Спортсменка из Адыгеи завоевала золото на первенстве России по прыжкам на батуте
Спорт / 25 март 2019
В Московской области завершилось лично-командное первенство страны по прыжкам на батуте. В индивидуальных прыжках спортсменка из Адыгеи Вероника Шлютгаурт победила в возрастной категории 15-16 лет,
Спортсмены из Адыгеи завоевали золото на межрегиональном турнире по гандболу
Майкопская гандбольная команда (2010-2011г.р.­) завоевала золото и бронзу на межрегиональном турнире по гандболу, который прошел в республиканской столице и был посвящен памяти заслуженного тренера
Тяжелоатлет из Адыгеи стал победителем всероссийского турнира
Мастер спорта России Аслан Бзасежев стал победителем первенства России по тяжелой атлетике в весовой категории 61 кг. Он стал обладателем трех медалей: серебра за рывок и золота- за толчок и сумму
В Адыгее пройдут экстремальные соревнования «Марафон 100 км за 24 часа»
Спортивно-туристские экстремальные соревнования «Марафон 100 км за 24 часа» соберут в горной Адыгее более 200 спортсменов из разных регионов России, сообщили в региональном комитете по физической