Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Дзюдоистки КБР успешно выступили в Грозном

zafe
14:13, 03 июнь 2021
235
0
Три медали завоевали спортсменки Кабардино-Балкарии на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.

28-31 мая на татами спорткомплекса «Олимпийск» в Грозном прошел чемпионат СКФО по дзюдо, в котором приняли участие более 250 спортсменов из всех субъектов округа.

По итогам соревнований все три дзюдоистки, представлявшие Кабардино-Балкарию, отвоевали себе места на пьедестале почета.

Победителями соревнований стали Алина Гуппоева (52 кг) и Милана Кабулова (78 кг).

Элеонора Шорманова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг.