Во всех районах КБР пройдут выездные приемы представителей бизнес-омбудсмена

Общество
Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР Мадина Кербиева провела прием предпринимателей в филиале Многофункционального центра КБР в селе Анзорей Лескенского района, - сообщил сайт бизнес-омбудсмена КБР.
Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР Мадина Кербиева провела прием предпринимателей в филиале Многофункционального центра КБР в селе Анзорей Лескенского района, - сообщил сайт бизнес-омбудсмена КБР.

Обратившихся на прием в филиал МФЦ Анзорей предпринимателей интересовали вопросы реализации земельных и имущественных прав, по которым были даны соответствующие разъяснения.
Согласно достигнутой договоренности с ГБУ «МФЦ по КБР» в мае-июне во всех его районных филиалах планируется провести выездные приемы общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР Юрия Афасижева.
Субъекты предпринимательства могут обратиться к бизнес-омбудсмену по вопросам, затрагивающим их права и законные интересы в сфере осуществляемой деятельности, в том числе связанным с административными барьерами, говорится в сообщении.
Ссылки по теме:
ЦУР Адыгеи при поддержке Минобра открывает школу блогеров для детей
ЦУР Адыгеи организует обучение для муниципальных служащих
В Майкопе ведется уборка улично-дорожной сети от снега
Кавказский заповедник взял шефство над брошенными животными из частного сафари-парка
Глава Адыгеи выразил жителям Турции и Сирии соболезнования в связи с трагедией
Читайте также:

Глава Адыгеи провел рабочую встречу с уполномоченного по правам ребенка в республике

Разрабатываются программы по поддержке предпринимателей Майкопа

Два предприятия Адыгеи наметили планы по сотрудничеству с бизнесменами Абхазии после бизнес-миссии

В МФЦ Адыгеи открылась новая бизнес-зона

В Адыгее для поддержки предпринимателей создадут центр «Мой бизнес»