Бесплатный вебинар по продвижению бизнеса в Instagram проведут в Адыгее

Экономика
При участии Центра поддержки предпринимательства Республики Адыгея (Центра «Мой бизнес»), созданного в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», в республике проведут вебинар на тему: «10 способов продвижения аккаунта в Instagram в 2021 г», сообщает министерство экономического развития и торговли региона.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация на вебинар - по ссылке в шапке профиля @cpp_ra.
- Мероприятие будет полезным для владельцев бизнеса и предпринимателей, руководителей, политиков и госслужащих, профессиональных «продажников» и менеджеров, личных брендов и самозанятых, а также бизнес-тренеров, психологов, коучей и консультантов, - говорится в сообщении.
На вебинаре можно узнать как мировые тенденции изменили Instagram, какие темы, приёмы, действия помогут «раскрутить» аккаунт, что такое аутентичный контент, как продать свои услуги или товар и найти свою целевую аудиторию. Также на вебинаре расскажут об алгоритмах Instagram в 2021 году.
СПИКЕР вебинара — Юлиана Шестопалова - директор SMM и PR агентства, специалист в области социальных технологий.
Каждый участник также получит презентацию с таблицами и чек-лист «10 способов продвижения аккаунта в Instagram в 2021 г.».
Вебинар пройдет 19 января с 18:30 до 19:30. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылки по теме:
Фонд им. Х.М. Совмена передал в дар учреждениям культуры Адыгеи три единицы нового транспорта
В 2024 году более 2100 семей Адыгеи получили сертификаты на материнский капитал
Спортсменка из Адыгеи стала победительницей окружного первенства по боксу
Студотряды Адыгеи помогают ликвидировать последствия ЧС
В Адыгее приобрели 11 автомобилей для контроля семей с детьми-сиротами и оставшимися без попечения родителей
Читайте также:

Бесплатный вебинар о цифровых инструментах развития бизнеса проведут в Адыгее

С 1 февраля ИП обязаны указывать в чеках наименование товара или услуги Бесплатный вебинар о цифровых инструментах развития бизнеса проведут в Адыгее Два предпринимателя Адыгеи получили льготные займы в рамках нацпроекта Бизнесмены смогут оформить кредит

В рамках нацпроекта для предпринимателей Адыгеи организуется вебинар, посвященный продажам

Центр поддержки экспорта Адыгеи проведет вебинар о каналах продаж и продвижения в Китай Жители Адыгеи могут принять участие в Международной неделе инвесторов Фермеры Адыгеи получили медали российской агропромышленной выставки «Золотая осень» Одним из рези

Центр «Мой бизнес» в Адыгее проводит семинар по участию самозанятых и предпринимателей в закупках на электронных торговых площадках