Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы

В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы

В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
18:26, 29 декабрь 2020
719
0
В итоговом совещании Центра управления регионом приняли участие руководитель администрации главы республики Владимир Свеженец и Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея ШУ Заурбек. Встреча состоялась с участием всех сотрудников ЦУР. К концу года сформирован полный штат персонала, отобранного на конкурсной основе. Высокий профессионализм нового коллектива отметил Владимир Свеженец — руководитель Администрации главы РА и Кабинета министров РА. “Совместными усилиями региональных органов власти и Центра управления регионом мы выходим на новый уровень построения диалога между жителями республики и правительством. Наша с вами активная жизненная позиция должна сыграть решающую роль. Надеемся, что все поставленные задачи вы продолжите выполнять в полном объеме”. В своих докладах
В Адыгее Центр управления регионом подвёл итоги работы
В итоговом совещании Центра управления регионом приняли участие руководитель администрации главы республики Владимир Свеженец и Министр цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий Республики Адыгея ШУ Заурбек. Встреча состоялась с участием всех сотрудников ЦУР. К концу года сформирован полный штат персонала, отобранного на конкурсной основе. Высокий профессионализм нового коллектива отметил Владимир Свеженец — руководитель Администрации главы РА и Кабинета министров РА.

“Совместными усилиями региональных органов власти и Центра управления регионом мы выходим на новый уровень построения диалога между жителями республики и правительством. Наша с вами активная жизненная позиция должна сыграть решающую роль. Надеемся, что все поставленные задачи вы продолжите выполнять в полном объеме”.

В своих докладах специалисты ЦУР сделали упор на результатах организационной работы. За непродолжительное время в республике удалось создать полноценный отдел, налаживается связь с представителями профильных министерств и главами муниципальных образований Адыгеи. Работа крайне важная, учитывая, что в наступающем 2021 году ЦУР будет активно взаимодействовать со всеми городами и районами республики.


Единый пункт мониторинга работает в круглосуточном режиме. Все обращения отслеживаются в интернете с помощью современных цифровых, аналитических моделей и технологий. Министерством цифрового развития, информационных и телекоммуникационных технологий запущена Платформа обратной связи (ПОС) властей всех уровней и граждан. ПОС призван увеличить скорость решения вопросов, которая с привычных недельных должна сократиться до нескольких часов. Обратиться через новый сервис можно на базе единого портала госууслуг и на сайтах органов власти. Чиновники, которые реагируют и устраняют проблемы, призывают активнее писать о возникающих трудностях. Оставить сообщение можно и в виде комментария в социальных сетях на страницах министерств, ведомств и муниципальных районов республики. В уходящем году Центр управления регионом намерен усилить работу по обращениям жителей Адыгеи и оперативного реагирования на них.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)