Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Школы Адыгеи получили 12 автобусов от главы республики

Школы Адыгеи получили 12 автобусов от главы республики

Школы Адыгеи получили 12 автобусов от главы республики
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
19:43, 17 декабрь 2020
272
0
Автобусная развозка школьников в Адыгее получила финансирование в размере 30 миллионов рублей. Учащимся общеобразовательных учреждений выделено 12 автобусов по распоряжению главы республики.
Школы Адыгеи получили 12 автобусов от главы республики
Фото https://pixabay.com Автобусная развозка школьников в Адыгее получила финансирование в размере 30 миллионов рублей. Учащимся общеобразовательных учреждений выделено 12 автобусов по распоряжению главы республики.

Движение автобусов по школьным маршрутам начнется в ближайшее время в Адыгее. Транспортные средства оборудованы системой спутникового мониторинга и навигаторами.

Перевозка учеников адыгейских школ будет осуществляться на бесплатной основе. На данный момент в республике функционирует 80 единиц школьного транспорта, обеспечивающего безопасность ребят в пути.

Транспорт будет доставлять учеников в общеобразовательные учреждения, возить на экскурсии и спортивные мероприятия, пояснили в правительстве.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v7", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)