Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Житель Кабардино-Балкарии ответит за нападение на полицейского

Житель Кабардино-Балкарии ответит за нападение на полицейского

Житель Кабардино-Балкарии ответит за нападение на полицейского
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
21:46, 10 декабрь 2020
395
0
В Кабардино-Балкарской Республике передано в суд уголовное дело в отношении жителя города Прохладный, который обвиняется в нападении на сотрудника правоохранительных органов.
Житель Кабардино-Балкарии ответит за нападение на полицейского
Фото yandex.ru В Кабардино-Балкарской Республике передано в суд уголовное дело в отношении жителя города Прохладный, который обвиняется в нападении на сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по КБР, происшествие случилось в конце октября 2020 года. Сотрудники ППС, патрулируя район города, выявили группу молодых людей, распивающих спиртные напитки. Полицейские попросили граждан не нарушать общественного порядка, после чего один из мужчин напал на одного из стражей порядка, нанеся ему удар в область живота.

26-летнего нападавшего задержали на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы. Вердикт позже огласит суд.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v7", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)