Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В КБР мошенники обманули сельхозпредприятие на 450 тысяч рублей

В КБР мошенники обманули сельхозпредприятие на 450 тысяч рублей

В КБР мошенники обманули сельхозпредприятие на 450 тысяч рублей
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
23:52, 08 декабрь 2020
702
0
В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий, пострадавшей стороной которых стало местное сельскохозяйственное предприятие.
В КБР мошенники обманули сельхозпредприятие на 450 тысяч рублей
Фото МВД по КБР В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий, пострадавшей стороной которых стало местное сельскохозяйственное предприятие.

Как сообщили в МВД, на электронный адрес агроконцерна в Прохладненском районе пришло письмо за подписью сотрудника Министерство сельского хозяйства КБР с просьбой оказать меценатскую помощь одному из лечебных учреждений в приобретении медицинского оборудования для обустройства палаты неотложной помощи. На указанные реквизиты руководством предприятия было принято решение о перечислении суммы в 450 тысяч рублей.

После, как отметил источник в правоохранительных органах, при обращении в Минсельхоз республики выяснилось, что просьб о финансовой помощи от ведомства к данному предприятию не отправлялось.

Полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность предполагаемого преступника — им стал житель города Сочи. В настоящий момент он проходит фигурантом возбужденного по факту мошенничества уголовного дела по части 3 статьи 159 УК РФ.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v7", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)