Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » СК проводит проверку по факту нападения школьника на учителя в Нальчике

СК проводит проверку по факту нападения школьника на учителя в Нальчике

СК проводит проверку по факту нападения школьника на учителя в Нальчике
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
07:28, 30 ноябрь 2020
585
0
Следственное управление Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии инициировало проведение доследственной проверки в связи с утренним инцидентом в образовательном учреждении города Нальчика.
СК проводит проверку по факту нападения школьника на учителя в Нальчике
Фото telegram.com Следственное управление Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии инициировало проведение доследственной проверки в связи с утренним инцидентом в образовательном учреждении города Нальчика.

Напомним, что группа молодых людей, в том числе девятиклассник из нальчикского лицея №2, повздорили с учителем истории Заур-Беком Мальбаковым. В результате ссоры, произошедшей на автомобильной стоянке возле стен школы, подростки нанесли многочисленные удары по голове и туловищу педагога, после чего он достал из своего автомобиля травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух. Нападавшие сразу же скрылись.

По информации регионального Минздрава, в лечебном учреждении сейчас находятся два участника конфликта. Один с сочетанной травмой после избиения будет госпитализирован, второй — с пулевым ранением получил необходимую медпомощь в Республиканской клинической больнице.

Ситуацию под свой контроль взяла детский омбудсмен в КБР Светлана Тлинова.

Вместе с тем, следственный отдел ОМВД по городскому округу Нальчик возбудил уголовное дело по статье «Хулиганство».

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)