Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Число жертв COVID-19 в Кабардино-Балкарии превысило 200 человек

Число жертв COVID-19 в Кабардино-Балкарии превысило 200 человек

Число жертв COVID-19 в Кабардино-Балкарии превысило 200 человек
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
20:04, 27 ноябрь 2020
688
0
В Кабардино-Балкарской Республике региональный Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией проинформировал о новых случаев смерти пациентов, у которых ранее диагностировали COVID-19.
Число жертв COVID-19 в Кабардино-Балкарии превысило 200 человек
Фото kp40.ru В Кабардино-Балкарской Республике региональный Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией проинформировал о новых случаев смерти пациентов, у которых ранее диагностировали COVID-19.

Так, за прошедшие сутки врачам не удалось спасти троих жителей республики — это трое мужчин из Кашхатау, Нальчика и Залукокоаже, младшему из которых было 64 года, старшему — 81. Общее число умерших с подтвержденной коронавирусной инфекцией в КБР превысило две сотни и сегодня составляет 201 случай.

Прослеживается увеличение и количества заболевших коронавирусом. За сутки положительные результаты выявлены у 88 человек, всего заболевших — 12165 человек. Из этого числа выписано 9282 пациента (за сутки — 115).

Вместе с тем, под меднаблюдением в регионе продолжает оставаться 1471 человек (это люди как с подтвержденной коронавирусной инфекцией, так и неподтвержденной), из них 85 человек находятся в реанимациях госпиталей особо опасных инфекций.

В Оперштабе КБР призывают жителей и гостей республики соблюдать меры профилактики: носить маски в людных местах, чаще мыть руки и избегать рукопожатий.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)