Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии 81-летняя пенсионерка зверски убита

В Кабардино-Балкарии 81-летняя пенсионерка зверски убита

В Кабардино-Балкарии 81-летняя пенсионерка зверски убита
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
19:32, 05 ноябрь 2020
705
0
Следственными органами Кабардино-Балкарской Республики в настоящее время выясняются обстоятельства гибели 81-летней жительницы Прохладного, чье тело было обнаружено в одном из частных домов города со следами насильственной смерти.
В Кабардино-Балкарии 81-летняя пенсионерка зверски убита
Фото СУ СКР по КБР Следственными органами Кабардино-Балкарской Республики в настоящее время выясняются обстоятельства гибели 81-летней жительницы Прохладного, чье тело было обнаружено в одном из частных домов города со следами насильственной смерти.

По информации следствия, преступление случилось в минувший понедельник, 2 ноября. Тело женщины с ножевыми ранениями в области шеи найдено в ее домовладении, расположенном на улице Кавказская.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ), проводятся неотложные следственные мероприятия и назначен ряд судебных экспертиз для установления виновных лиц и обстоятельств произошедшего.

Это не первое преступление в КБР, совершенное против пожилых людей. Так, резонансное убийство 94-летнего мужчины произошло в 2019 году в городе Прохладный. Подтолкнуло преступника, оказавшегося рецидивистом, желание завладеть деньгами пенсионера.

В этом же городе преступники за сумму 100 000 рублей в феврале текущего года лишили сбережений и жизни 83-летнего пенсионера. Преступники — жители Георгиевска Ставропольского края и станицы Солдатской КБР были найдены и задержаны.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)