Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии закрепили запрет на курение кальянов в общественных местах

В Кабардино-Балкарии закрепили запрет на курение кальянов в общественных местах

В Кабардино-Балкарии закрепили запрет на курение кальянов в общественных местах
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
12:40, 04 ноябрь 2020
722
0
Сегодня, 29 октября, глава Кабардино-Балкарской Республики внес изменения в свой Указ от 18 марта 2020 года №19-УГ. Согласно нововведениям, с завтрашнего дня на территории региона вводится запрет на курение кальянов в общественных местах, в том числе на объектах общепита.
В Кабардино-Балкарии закрепили запрет на курение кальянов в общественных местах
Фото kerch.one Сегодня, 29 октября, глава Кабардино-Балкарской Республики внес изменения в свой Указ от 18 марта 2020 года №19-УГ. Согласно нововведениям, с завтрашнего дня на территории региона вводится запрет на курение кальянов в общественных местах, в том числе на объектах общепита.

Кроме того, в соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации №31 от 16 октября в республике будет временно ограничена деятельность предпринимателей, которые осуществляют организацию развлекательных мероприятий, а также оказывают услуги общественного питания, в период с 23:00 до 6:00.

Указом также регламентировано использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенических масок): теперь их обязательное ношение также необходимо в лифтах многоквартирных домов и на парковках.

Стоит отметить, что изменения связаны с ростом заболевания COVID-19 на территории Кабардино-Балкарии. На 29 октября зафиксировано 9921 случай заболевания, выздоровевших — 7342, умерших — 138.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)