Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В КБР трое полицейских пойдут под суд за получение взятки

В КБР трое полицейских пойдут под суд за получение взятки

В КБР трое полицейских пойдут под суд за получение взятки
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
11:24, 01 ноябрь 2020
659
0
В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении троих сотрудников правоохранительных органов, которые подозреваются в получении взятки.
В КБР трое полицейских пойдут под суд за получение взятки
Фото pronedra.ru В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении троих сотрудников правоохранительных органов, которые подозреваются в получении взятки.

Как сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации, участковые уполномоченные Отдела МВД России по Майскому району получили информацию о том, что некий гражданин может быть причастен к сбору наркотических средств. С целью выявления и пресечения преступления правоохранители уговорили знакомого склонить мужчину к совершению правонарушения, и ночью 6 октября 2020 года потерпевший собрал наркотическое вещество и отправился на окраину города, где намеревался его употребить.

Трое участковых инициировали задержание мужчины, однако, когда тот остался наедине со стражами порядка, предложили уйти от ответственности за 100 000 рублей. Задержанный согласился, но попросил снизить цену вдвое.

Сразу же правоохранители проехали к бабушке потерпевшего, где полицейским было передано 10 тысяч рублей. Остальную сумму они потребовали привезти не позднее следующего дня.

Понимая, что собрать сумму в сжатые сроки не получится, мужчина обратился в оперативно-розыскную часть собственной безопасности МВД по КБР, сотрудники которой задержали своих коллег. написать жалобу
Особенно если это кликбейт.

Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)