Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее к 5 годам колонии осудили жителя соседнего региона за незаконное оформление кредита

В Адыгее к 5 годам колонии осудили жителя соседнего региона за незаконное оформление кредита

В Адыгее к 5 годам колонии осудили жителя соседнего региона за незаконное оформление кредита
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
10:22, 28 октябрь 2020
381
0
В банк осужденный подал подложные документы, получив таким образом 23,4 млн. рублей
В Адыгее к 5 годам колонии осудили жителя соседнего региона за незаконное оформление кредита
Фото newsbuzz.ru В банк осужденный подал подложные документы, получив таким образом 23,4 млн. рублей  

Тахтамукайский районный суд Адыгеи вынес приговор в отношении жителя Краснодарского края. Он признан виновным в хищении у банка почти 23,5 млн. рублей.

«Управлением ФСБ по Адыгее пресечена противоправная деятельность жителя Краснодарского края причастного к хищению денежных средств адыгейского отделения «Сбербанка России» в размере более 23,4 млн. рублей путем получения кредитов на основании представленных в банк заведомо ложных и недостоверных сведений», — прокомментировали в пресс-службе регионального УФСБ.

Уголовное дело в отношении осужденного по ч. 4 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования) было возбуждено летом 2018 года. Приговор вынесен в 2020 году: фигурант дела осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)