Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » Пожарные ликвидируют огонь на кровле мебельного цеха в Адыгее

Пожарные ликвидируют огонь на кровле мебельного цеха в Адыгее

Пожарные ликвидируют огонь на кровле мебельного цеха в Адыгее
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
10:22, 28 октябрь 2020
378
0
В Адыгее пожарные ликвидируют возгорание кровли мебельного цеха, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по РеспубликеАдыгея Мариет Тхагалегова.
Пожарные ликвидируют огонь на кровле мебельного цеха в Адыгее
В Адыгее пожарные ликвидируют возгорание кровли мебельного цеха, сообщила руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике  Адыгея Мариет Тхагалегова.

- Сообщение о пожаре в здании склада по производству мебели  в г. Майкопе  поступило сегодня в 13:33. В 13 часов 39 минут на место незамедлительно прибыли первые пожарно-спасательные расчёты.По предварительным данным площадь пожара составила  500 кв. метров, - уточнила она.
Для координации действий сил и средств на месте пожара развернут штаб пожаротушения. Созданы два боевых  участка для  тушения пожара. Подано 6 ручных стволов. В здании работало 2 звена  газодымозащитной службы.Погибших и пострадавших нет.
В тушении пожара задействованы 5 единиц техники, 20 человек личного состава.
На данный момент открытое горение ликвидировано.
На участке дороги в районе пожара затруднено автомобильное движение. По данным пресс-службы МВД по Адыгее, сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность и регулируют движение.по улицам Адыгейская и Герцена. Проезд по Адыгейскому переезду временно приостановлен для работы пожарной техники.  Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)