Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее в адрес глав ряда районов и регионального Минфина внесены представления

В Адыгее в адрес глав ряда районов и регионального Минфина внесены представления

В Адыгее в адрес глав ряда районов и регионального Минфина внесены представления
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
03:40, 26 октябрь 2020
401
0
Сотрудники ведомств допустили нарушения в сфере защиты информации
В Адыгее в адрес глав ряда районов и регионального Минфина внесены представления
Фото yandex.ru Сотрудники ведомств допустили нарушения в сфере защиты информации

Поводом для вынесения представлений в адрес руководителя министерства финансов Адыгеи и глав Гиагинского, Кошехабльского и Шовгеновского районов стали выявленные нарушения в сфере обеспечения защиты информации.

«В сентябре в ходе проведения обследования специальных помещений указанных органов власти и самоуправления вскрыты факты нарушений должностными лицами организационных и технических мер по обеспечению защиты информации», — прокомментировал источник.

Должностные лица, отвечающие за соблюдение организационных и технических мер по обеспечению защиты информации, привлечены к административной ответственности с назначением штрафа.

Кроме того, для устранения выявленных в ходе проверки недостатков в адрес руководителей указанных органов власти внесены представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)