Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии врачи борются за жизни 2 пострадавших в ДТП с «ГАЗелью»

В Кабардино-Балкарии врачи борются за жизни 2 пострадавших в ДТП с «ГАЗелью»

В Кабардино-Балкарии врачи борются за жизни 2 пострадавших в ДТП с «ГАЗелью»
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
09:25, 19 октябрь 2020
977
0
В настоящий момент двое из тринадцати пострадавших в результате вчерашнего дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения КБР.
В Кабардино-Балкарии врачи борются за жизни 2 пострадавших в ДТП с «ГАЗелью»
Фото Открытые источники В настоящий момент двое из тринадцати пострадавших в результате вчерашнего дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного такси находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения КБР.

Врачи продолжают бороться за жизни мужчин, всё необходимое (в том числе оборудование и препараты) для этого имеются.

Другие десять пострадавших остаются под меднаблюдением, их состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, авария произошла вчера утром на автодороге «Прохладный — Баксан». В результате лобового столкновения ВАЗ-2121 с «ГАЗелью», совершавшей рейс «Баксан — Баксаненок» и последующего столкновения маршрутки с автомобилем «Мерседес» пострадали 13 человек, в том числе один ребенок. Одна из пострадавших позже отказалась от госпитализации.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)