Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Нальчике проведут интенсив для архитекторов на базе института «Стрелка»

В Нальчике проведут интенсив для архитекторов на базе института «Стрелка»

В Нальчике проведут интенсив для архитекторов на базе института «Стрелка»
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:48, 10 октябрь 2020
514
0
С 13 по 17 октября в Нальчике проведут бесплатные образовательные лекции для архитекторов по вопросу развития современных городов. Организатором выступает институт «Стрелка». Об этом сообщает пресс-службе учебного заведения.
В Нальчике проведут интенсив для архитекторов на базе института «Стрелка»
Фото https://pixabay.com/ С 13 по 17 октября в Нальчике проведут бесплатные образовательные лекции для архитекторов по вопросу развития современных городов. Организатором выступает институт «Стрелка». Об этом сообщает пресс-службе учебного заведения.

Лекции будут проводить в рамках федеральной программы «Городские практики». Во время интенсива участники обсудят с экспертами основные моменты преобразования и развития городов Северного Кавказа, а также развитие их туристического потенциала. По этой причине они могут заинтересовать не только архитекторов, но и представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей и представителей иных профессий.

Интенсив будет разделен на два этапа. Первый из них проведут в онлайн формате с 13 по 14 октября на платформе приложения Zoom. C 15 по 17 октября гостей ждут практические семинары в очном формате. Их организуют в Доме профсоюзов Нальчика.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)