Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Сотрудники предприятия «Картонтара» отметили профессиональный праздник

Сотрудники предприятия «Картонтара» отметили профессиональный праздник

Сотрудники предприятия «Картонтара» отметили профессиональный праздник
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
19:32, 06 октябрь 2020
416
0
Лучшие сотрудники предприятия в честь праздника получили награды
Сотрудники предприятия «Картонтара» отметили профессиональный праздник
Фото sm-news.ru Лучшие сотрудники предприятия в честь праздника получили награды

Празднование Дня работников леса – профессионального праздника для сотрудников одного из крупнейших предприятий Адыгеи ООО «Картонтара» — в этом году в связи с пандемией прошло в новом формате.

«День работников леса для сотрудников — это всегда большой праздник, тем более в этом году в нашей компании два юбилея — 55-летие ООО «Картонтара» и 15 лет со дня основания SFT Group. В связи с этим планировалось большое торжественное мероприятие. Однако сегодняшние реалии внесли свои корректировки, и празднование с размахом не представилось возможным, поэтому нам пришлось изменить формат и отказаться от широкомасштабного праздника. Мы провели церемонию награждения работников предприятия, отличившихся в труде, в тесном кругу», — рассказали в компании «Картонатара».


По словам исполнительного директора «Картонтары» Сергея Погодина, несмотря на то, что год выдался непростым, коллектив сумел справиться с трудностями. Предприятие не только сохранило, но и сумело увеличить объемы производства и продаж.

«Вокруг нас царила неопределённость, поэтому было важно своевременно принять ряд правильных решений для того, чтобы наше предприятие и коллектив смогли пережить этот период максимально безболезненно. Мы поставили перед собой цель сохранить коллектив и не подвести партнёров, своевременно обеспечивая их гофротарой в нужном количестве. Важно было также принять меры по обеспечению безопасности персонала предприятия. С поставленными задачами мы справились на отлично! Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу предприятия, семьям наших сотрудников, которые понимают, в каких непростых условиях мы работаем, и поддерживают нас. Благодаря этому мы с уверенностью смотрим в завтрашний день», — сказал перед вручением наград Сергей Погодин.

Награды были вручены в нескольких номинациях — «лучший рабочий года», «лучший специалист года», «лучший по профессии». Награжденные получили дипломы. Еще несколько сотрудников удостоены почетных грамот «Картонтары» — за высокие производственные показатели, а также в номинациях «мастер года и лучшая смена» и «лучший наставник предприятия». Еще одна награда — благодарность SFT Group за добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей и высокие производственные показатели.


ООО «Картонтара» — стратегически значимое предприятие для Адыгеи. Компания занимается выпуском гофрокартона и является одним из ведущих на Юге России производителем упаковочной и бумажной продукции. С 2007 года завод вошел SFT Gpoup, системно проводит модернизацию производства с учетом современных экологических норм.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "/category/noteru/noteru.json?v6", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)