Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Эпидситуация в КБР привела к возобновлению работы госпиталя особо опасных инфекций

Эпидситуация в КБР привела к возобновлению работы госпиталя особо опасных инфекций

Эпидситуация в КБР привела к возобновлению работы госпиталя особо опасных инфекций
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
14:57, 09 сентябрь 2020
1 449
0
Закрытый в конце июля госпиталь особо опасных инфекций в межрайонной многопрофильной больнице села Анзорей Кабардино-Балкарии вновь открывает свои двери для нуждающихся в лечении.
Эпидситуация в КБР привела к возобновлению работы госпиталя особо опасных инфекций
Фото Открытые источники Закрытый в конце июля госпиталь особо опасных инфекций в межрайонной многопрофильной больнице села Анзорей Кабардино-Балкарии вновь открывает свои двери для нуждающихся в лечении.

Причина возобновления деятельности — рост заболевания новой коронавирусной инфекцией, который напрямую связан с возвращением из отпусков в различные регионы страны жителей республики.

Как рассказали в Министерстве здравоохранения КБР, первые после полуторамесячного перерыва больные уже поступили на госпитализацию. Всего в лечебном учреждении готовы 142 койки, они оснащены подачей кислорода.

Напомним, что госпиталь остановил свою работу 25 июля. Как тогда прокомментировали в Министерстве здравоохранения республики, связано это было с сокращением числа заболевших, которые переносят болезнь в тяжелой форме и нуждаются в госпитализации.

На утро 7 сентября в Кабардино-Балкарии зафиксировано 6724 случая заболевания COVID-19 (+33 за сутки), выписаны по выздоровлению 6202 (+14 за сутки), умерших — 79.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v4", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)