Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее за взятку осужден главврач районной больницы

В Адыгее за взятку осужден главврач районной больницы

В Адыгее за взятку осужден главврач районной больницы
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:40, 22 август 2020
459
0
Он приговорен к штрафу
В Адыгее за взятку осужден главврач районной больницы
Фото regpovestka.ru Он приговорен к штрафу

УФСБ России по Адыгее совместно с СУ СК России по республике пресечена преступная деятельность главного врача Красногвардейской центральной районной больницы, причастного к получению взятки, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

Сотрудниками УФСБ установлено, что Тхитлянов получил взятку в размере 60 тысяч рублей от руководящего сотрудника коммерческой структуры за оказание содействия при организации электронных аукционов в указанном учреждении.

По переданным УФСБ материалам СУ СК России по республике в отношении Тхитлянова возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

Красногвардейский районный суд Адыгеи признал фигуранта дела виновным. Он приговорен к штрафу в размере 550 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 2 года.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v3", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)