Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Дело в отношении экс-начальника штаба МВД по Адыгее направлено в суд

Дело в отношении экс-начальника штаба МВД по Адыгее направлено в суд

Дело в отношении экс-начальника штаба МВД по Адыгее направлено в суд
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:40, 22 август 2020
687
0
Он обвиняется в мошенничестве
Дело в отношении экс-начальника штаба МВД по Адыгее направлено в суд
Фото livekuban.ru Он обвиняется в мошенничестве

Прокуратура Адыгеи направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника штаба МВД по Адыгее, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Органом следствия бывший сотрудник полиции обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба, совершенное с использованием служебного положения).

«Сотрудниками УФСБ России по Адыгее установлено, что в апреле 2020 года должностное лицо путем обмана получило принадлежащие потерпевшему денежные средства в размере 40 тыс. рублей якобы за выдачу ему водительского удостоверения категорий без прохождения в установленном законом порядке обучения и сдачи экзаменов», — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Адыгеи.

Приказом министра внутренних дел России обвиняемый уволен из органов внутренних дел. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Майкопский горсуд.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v3", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)