Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Праздник Курбан-байрам объявлен в Кабардино-Балкарии нерабочим днем

Праздник Курбан-байрам объявлен в Кабардино-Балкарии нерабочим днем

Праздник Курбан-байрам объявлен в Кабардино-Балкарии нерабочим днем
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
09:26, 14 август 2020
601
0
Сегодня на официальном сайте главы Кабардино-Балкарской Республики опубликован указ об объявлении 31 июля 2020 года в регионе нерабочим днем.
Праздник Курбан-байрам объявлен в Кабардино-Балкарии нерабочим днем
Фото photogoroda.com Сегодня на официальном сайте главы Кабардино-Балкарской Республики опубликован указ об объявлении 31 июля 2020 года в регионе нерабочим днем.

Как отмечено в тексте документа, данное решение принято в связи с обращением Духовного управления мусульман КБР по случаю празднования Курбан-байрам и в соответствии с пунктом 7 статьи 4 ФЗ от 26 сентября 1997 года №125-ФЗ «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Указ подписал Казбек Коков.

Курбан-байрам — праздник жертвоприношения, день, знаменующий собой кульминацию хаджа в Мекку. В 2020 году он выпал на период с 31 июля по 2 августа.

В Кабардино-Балкарии ежегодно Курбан-байрам объявляется нерабочим днем.

написать жалобу
Особенно если это кликбейт. Написать в редакцию






[url="]Поддержать[/url] --> function getRandomInt(min, max) {return Math.floor(Math.random() * (max - min)) + min;} $.getJSON( "https://noteru.com/generateposts/noteru.json?v3", function ( products, textStatus, jqXHR ) { var stat = getRandomInt(0,9);var html = ''; html += '

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)