Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с пассажирской «ГАЗелью»

В Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с пассажирской «ГАЗелью»

В Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с пассажирской «ГАЗелью»
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
11:29, 28 июль 2020
747
0
Сегодня на федеральной автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарской Республике произошло столкновение пассажирской «ГАЗели», осуществляющей рейсовые перевозки, и легкового автомобиля «Тойота Камри».
В Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с пассажирской «ГАЗелью»
Фото УГИБДД по КБР Сегодня на федеральной автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарской Республике произошло столкновение пассажирской «ГАЗели», осуществляющей рейсовые перевозки, и легкового автомобиля «Тойота Камри».

Как сообщили в УГИБДД МВД по КБР, авария произошла в районе 14 часов 21 июля. По предварительным данным, 53-летний водитель «ГАЗели» не выполнил требования дорожной разметки, в следствие чего произошло столкновение с другой машиной, осуществляющей маневр разворота, за рулем которой находился 53-летний мужчина.

Информация по пострадавшим уточняется, отметили в ведомстве.

Вместе с тем, телеканал «РЕН», первый сообщивший о дорожно-транспортном происшествии, говорит о, как минимум, семи пострадавших в результате аварии. Четверо, по информации источника телеканала, доставлены в больницу, остальным была оказана медицинская помощь на месте.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)