Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » ОБРАЩЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ОБРАЩЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ОБРАЩЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
09:34, 11 июль 2020
1 017
0
Мы внимательно отслеживаем, что происходит в действиях деструктивной оппозиции, всей этой шоблы, вскормленной западом. Все вы — сраные «активисты», у нас постоянно в поле зрения. Всё мы помним, и ничего и никого за ваши блядские дела не простим. Всему свое время. Вы можете бегать с плакатиками, устраивать «карусели», прикрываться детьми, получать грязные деньги от своих западных хозяев, чтобы гадить в стране, в которой живете. Вам глубоко насрать на мораль и нравственность. Ваша мораль — пляски в Храмах, защита педофилов и террористов, оскорбление Ветеранов войны. Имеем ввиду «Pussy Riot», Дмитриева, Пономарева, Прокопьеву и других блядей. Фонарные столбы по вам давно плачут. А этой сучке Прокопьевой придет возмездие. Живи пока, падла.
ОБРАЩЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Мы внимательно отслеживаем, что происходит в действиях деструктивной оппозиции, всей этой шоблы, вскормленной западом.
Все вы — сраные «активисты», у нас постоянно в поле зрения. Всё мы помним, и ничего и никого за ваши блядские дела не простим.
Всему свое время. Вы можете бегать с плакатиками, устраивать «карусели», прикрываться детьми, получать грязные деньги от своих западных хозяев, чтобы гадить в стране, в которой живете.
Вам глубоко насрать на мораль и нравственность. Ваша мораль — пляски в Храмах, защита педофилов и террористов, оскорбление Ветеранов войны. Имеем ввиду «Pussy Riot», Дмитриева, Пономарева, Прокопьеву и других блядей. Фонарные столбы по вам давно плачут. А этой сучке Прокопьевой придет возмездие. Живи пока, падла.

источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)