Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Государство поддержит «Севкаврентген-Д» из Кабардино-Балкарии

Государство поддержит «Севкаврентген-Д» из Кабардино-Балкарии

Государство поддержит «Севкаврентген-Д» из Кабардино-Балкарии
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
12:09, 07 июль 2020
868
0
Помощь в экспорте своей продукции получит одно из крупных предприятий Кабардино-Балкарской Республики. Об этом сегодня заявил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, находящийся с рабочим визитом в регионе.
Государство поддержит «Севкаврентген-Д» из Кабардино-Балкарии
Фото Открытые источники Помощь в экспорте своей продукции получит одно из крупных предприятий Кабардино-Балкарской Республики. Об этом сегодня заявил министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, находящийся с рабочим визитом в регионе.

По словам Мантурова, завод, производящий медицинское рентгеновское оборудование, имеет большой потенциал в части экспорта, и федеральный центр готов помочь предприятию в части поставок готовой продукции в ближнее зарубежье. Есть все предпосылки, чтобы предприятие использовало инструменты, которые возможны в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Вместе с тем, Мантуров заметил, что поддержка может проходить через институты торговых представительств, которых в стране на сегодняшний день насчитывается 59 и они работают по всему миру. Минпромторг готов их подключить для помощь предприятия из Кабардино-Балкарии.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)