Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Число жертв коронавируса в Кабардино-Балкарии достигло 50

Число жертв коронавируса в Кабардино-Балкарии достигло 50

Число жертв коронавируса в Кабардино-Балкарии достигло 50
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
12:08, 30 июнь 2020
1 273
0
Сегодняшний день принес определенные изменения в санитарно-эпидемиологическую обстановку Кабардино-Балкарской Республики. За прошедшие сутки увеличилось количество погибших с подтвержденным диагнозом COVID-19.
Число жертв коронавируса в Кабардино-Балкарии достигло 50
Фото Открытые источники Сегодняшний день принес определенные изменения в санитарно-эпидемиологическую обстановку Кабардино-Балкарской Республики. За прошедшие сутки увеличилось количество погибших с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Как рассказали в Оперативном штабе республики, накануне скончалась 56-летняя жительница селения Кенделен. Она стала пятидесятым пациентом с новой коронавирусной инфекцией, скончавшимся на территории региона.

Вместе с тем, за последние сутки число заболевших в КБР возросло на 65 человек и составило 4791 случай заболевания. Увеличилось и количество выздоровевших (на 92 человека) — их 3037.

В настоящий момент в госпиталях региона продолжают находиться 1354 человека, шестьдесят из которых в реанимациях. Амбулаторное лечение проходят 1572 человека.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)