Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Кабардино-Балкарии умер еще один пациент с диагностированным Covid-19

В Кабардино-Балкарии умер еще один пациент с диагностированным Covid-19

В Кабардино-Балкарии умер еще один пациент с диагностированным Covid-19
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
12:41, 14 май 2020
723
0
В госпитале №2 Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики скончался еще один пациент, у которого ранее была диагностирована новая коронавирусная инфекция. Мужчине было 76 лет.
В Кабардино-Балкарии умер еще один пациент с диагностированным Covid-19
Фото Открытые источники В госпитале №2 Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики скончался еще один пациент, у которого ранее была диагностирована новая коронавирусная инфекция. Мужчине было 76 лет.

Как отметили в Оперативном штабе по борьбе с инфекцией, у скончавшегося пациента были сопутствующие заболевания в виде сахарного диабета и онкологии. Погибший мужчина был из города Прохладного.

Таким образом общее количество смертей у людей, у которых был выявлен Covid-19, в КБР достигло цифры в 7 человек.

Между тем, по последним данным, в Кабардино-Балкарии зарегистрировано 1475 случаев заболевания новой коронавирусной инфекции (за последние сутки +74), выздоровели 285 человек (+24). В крайне тяжелом состоянии в реанимации трех госпиталей на аппаратах ИВЛ находятся 12 человек.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)