Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Экономика » В России начала работу цифровая платформа для получения различных мер поддержки бизнеса

В России начала работу цифровая платформа для получения различных мер поддержки бизнеса

В России начала работу цифровая платформа для получения различных мер поддержки бизнеса
Экономика
admin
Фото: Адыги.RU
11:13, 20 апрель 2020
373
0
Цифровая платформа – единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей России начала работу в тестовом режиме, сообщает пресс-служба министерства экономического развития и торговли Адыгеи.
В России начала работу цифровая платформа для получения различных мер поддержки бизнеса
Цифровая платформа
– единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей России начала работу в тестовом режиме, сообщает пресс-служба министерства экономического развития и торговли Адыгеи. 

Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес» собрали на платформе все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу в любой ситуации. На платформе размещена информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии, и удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина.
Для онлайн консультации в центре «Мой бизнес» нужно заполнить форму заявки. Предварительно регистрироваться ненужно, нужна лишь учетная запись Госуслуг.
- Вы можете сделать это в удобное время, нет необходимости звонить на горячую линию или искать адрес электронной почты профильного специалиста. Консультанты центров «Мой бизнес» рассмотрят запрос и направят ответ, либо свяжутся с Вами", - сказано в сообщении.
На Цифровой платформе прямо сейчас можно найти в каталоге подходящую тематическую услугу или меру поддержки и подать онлайн-заявку (финансовую, имущественную, консультационную, образовательную, информационную, поддержку инноваций и промышленного производства), получить услугу или меру поддержки в электронной форме, обратиться за специальными финансовыми продуктами банков, найти информацию о госзакупках и перейти на электронную площадку для подачи заявки, получить курсы на образовательных платформах партнеров.
Полный список услуг на данный момент тут.
 
  Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)