Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Финалистами конкурса «Лидеры России» стали четыре представителя КБР

Финалистами конкурса «Лидеры России» стали четыре представителя КБР

Финалистами конкурса «Лидеры России» стали четыре представителя КБР
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
15:02, 17 март 2020
327
0
В Пятигорске завершился окружной этап конкурса управленческих кадров «Лидеры России». За выход в финал боролись 26 жителей Кабардино-Балкарии, которые 1 февраля приехали в столицу СКФО, но удача улыбнулась только четырем из них.
Финалистами конкурса «Лидеры России» стали четыре представителя КБР
Фото Группа проектов коммуникационной группы Insiders В Пятигорске завершился окружной этап конкурса управленческих кадров «Лидеры России». За выход в финал боролись 26 жителей Кабардино-Балкарии, которые 1 февраля приехали в столицу СКФО, но удача улыбнулась только четырем из них.

Так, в финал престижного конкурса в этом году вышли Анзор Таов (из АО ОТП Банк), Кантемир Хуртаев (Общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи), Елизавета Уянова (ООО «Банк «Майский») и Жаннет Мусукова (АО «Курорт Эльбрус»). Все представляют город Нальчик.

Примечательно, что это своеобразный рекорд по количеству финалистов одного «сезона» конкурса. В прошлом году до финала добрались трое конкурсантов, еще раньше — всего двое.

Всего же от регионов округа в финал отобрались 28 человек. Ровно половина из них представляет Ставрополье.

Финал конкурса «Лидеры России» в этом году пройдет в городе Сочи.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)