Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Центр со спортплощадками, конференц-залом и тренажерами откроется на всесезонном курорте «Архыз»

Центр со спортплощадками, конференц-залом и тренажерами откроется на всесезонном курорте «Архыз»

Центр со спортплощадками, конференц-залом и тренажерами откроется на всесезонном курорте «Архыз»
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
02:49, 03 март 2020
299
0
Многофункциональный комплекс станет основной площадкой для проведения деловых, корпоративных и спортивных мероприятий регионального и федерального уровня
Центр со спортплощадками, конференц-залом и тренажерами откроется на всесезонном курорте «Архыз»
Фото sinara-group.com Многофункциональный комплекс станет основной площадкой для проведения деловых, корпоративных и спортивных мероприятий регионального и федерального уровня

«Группа Синара» завершила основной этап строительства многофункционального комплекса на всесезонном курорте «Архыз».

Как сообщили в пресс-службе российского холдинга, МФК возводится компанией «Архыз-1650», входящей в «Группу Синара», в рамках развития инфраструктуры гостиничного комплекса «Романтик».

На текущем этапе завершен монтаж металлического каркаса, сэндвич-панелей, кровли, закрыт тепловой контур объекта, подведена инженерная инфраструктура. Сейчас ведется установка перегородок и прокладка внутренних сетей. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на май 2020 года. Объем инвестиций по проекту составляет 39 млн рублей.

«Планировки двухэтажного центра, выполненные по принципу открытого зонирования, позволят проводить мероприятия делового и развлекательного формата, спортивные состязания по игровым видам спорта, борьбе и гимнастике. На втором этаже комплекса разместится конференц-зал на 90 посадочных мест, а также тренажёрный зал для отдыхающих и гостей курорта. Общая площадь МФК составит 980 квадратных метров, единовременно центр сможет принять до 300 человек», – рассказали в пресс-службе «Группы Синара».

По словам генерального директора «Архыз-1650» Юрия Старкова, многофункциональный комплекс предоставит уникальные возможности для быстроразвивающегося курорта «Архыз» в плане организации и проведения деловых, корпоративных и спортивных мероприятий регионального и федерального уровня, расширит спектр услуг гостиничного комплекса «Романтик», обеспечив конкурентное преимущество среди других объектов размещения туристов на курорте.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)