Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Экономика » Бизнесмены Адыгеи и Турции заключили договоры об экспорте продукции

Бизнесмены Адыгеи и Турции заключили договоры об экспорте продукции

Бизнесмены Адыгеи и Турции заключили договоры об экспорте продукции
Экономика
zafe
Фото: Адыги.RU
02:32, 03 март 2020
362
0
Центр «Мой Бизнес», подразделение Центр поддержки экспорта Адыгеи в Майкопе организовал реверсную бизнес-миссию с участиемделегации из Турецкой Республики. В результате переговоров подписано три документа.
Бизнесмены Адыгеи и Турции заключили договоры об экспорте продукции
Центр «Мой Бизнес», подразделение Центр поддержки экспорта Адыгеи в Майкопе организовал реверсную бизнес-миссию с участием  делегации из Турецкой Республики. В результате переговоров подписано три документа.

- В результате встречи были подписаны 3 протокола о намерениях на поставку зерна кукурузы для попкорна и поставку паллетных заготовок в Турцию для дальнейшего производства европоддонов, - уточнили в пресс-службе.
Всего во встрече приняли участие 9 компаний из Адыгеи. В рамках деловой биржи контактов, предприниматели презентовали свою продукцию и услуги гостям из Турции. Со стороны гостей присутствовали компании, заинтересованные в поставках риса, кукурузного зародыша, подсолнечного масла и других пищевых продуктов,  производстве натурального шпона, заготовок для европоддонов и прочей продукции деревообработки, а также в туристических услугах региональных операторов.

В рамках бизнес-миссии компании из Турции также посетили оздоровительный комплекс, сельскохозяйственный кооператив, завод по производству растительных масел, а также предприятия деревообрабатывающей промышленности.
⠀ Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)