Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Футбольный клуб «Дружба» подарил около сотни мячей подшефной спорт-школе в Адыгее

Футбольный клуб «Дружба» подарил около сотни мячей подшефной спорт-школе в Адыгее

Футбольный клуб «Дружба» подарил около сотни мячей подшефной спорт-школе в Адыгее
Спорт
admin
Фото: Адыги.RU
14:04, 22 октябрь 2019
1 043
0
​Футбольный клуб «Дружба» Майкоп подарил воспитанникам специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу около сотни​ ​ футбольных мячей и несколько комплектов спортивного инвентаря для проведения тренировок, сказано в сообщении на сайте команды.
Футбольный клуб «Дружба» подарил около сотни мячей подшефной спорт-школе в Адыгее
​Футбольный клуб «Дружба» Майкоп подарил воспитанникам специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу около сотни​ ​ футбольных мячей и несколько комплектов спортивного инвентаря для проведения тренировок, сказано в сообщении на сайте команды.

- Помощь в воспитании молодого поколения футболистов в Республике Адыгея – одна из главных задач, которую ставит перед собой ФК «Дружба». Руководством клуба и игроками команды реализуется целая программа по поддержке юных спортсменов. Кроме проведения встреч, организации мастер-классов, ее составной частью является оказание помощи в материальном обеспечении футбольных школ и секций, - сказано в сообщении.



Юные футболисты Адыгеи выиграли чемпионат Краснодарского края впервые за 15 лет



Обращаясь к юным футболистам, генеральный директор клуба Каплан Хуако напомнил, что многие известные сегодня спортсмены начинали свой путь к вершинам футбольного мастерства именно в этой школе. Он поздравил ребят с достойным выступлением на первенстве Краснодарского края по футболу и пожелал новых спортивных успехов.
Легендарный футболист и тренер Нурбий Татаров, воспитавший не одно поколение мастеров футбола Адыгеи, напомнил о том, в каких неприглядных условиях еще несколько лет назад приходилось тренироваться молодым спортсменам, и поблагодарил «Дружбу» за своевременный и ценный подарок. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)