Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Болельщики «Дружбы» Майкоп до 20 октября выберут талисман клуба

Болельщики «Дружбы» Майкоп до 20 октября выберут талисман клуба

Болельщики «Дружбы» Майкоп до 20 октября выберут талисман клуба
Спорт
zafe
Фото: Адыги.RU
18:17, 12 октябрь 2019
551
0
Футбольный клуб Адыгеи «Дружба» Майкоп на своем официальном сайте и на страницах в соцсетях объявил о начале финального этапа конкурса идеи для талисмана клуба. Болельщикам предлагается выбрать из 13 эскизов, присланных на конкурс. Среди вариантов изображения зубра, пегаса, коня-Казбека и ястреба.
Болельщики «Дружбы» Майкоп до 20 октября выберут талисман клуба
Футбольный клуб Адыгеи «Дружба» Майкоп на своем официальном сайте и на страницах в соцсетях объявил о начале финального этапа конкурса идеи для талисмана клуба. Болельщикам предлагается выбрать из 13 эскизов, присланных на конкурс. Среди вариантов изображения зубра, пегаса, коня-Казбека и ястреба.

- Вашему вниманию представлены все варианты, поступившие от болельщиков команды. Со своими предпочтениями руководство клуба, тренерский штаб и игроки команды уже определились, но окончательный выбор талисмана за вами, - сказано в сообщении.
Голосование пройдет до 20 октября. Любой желающий сможет проголосовать за понравившуюся идею, отправив письмо на адрес электронной почты клуба Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра. или в комментариях под  новостью в социальных сетях аккаутна команды.
Выбранный вариант идеи будет не только официальным графическим талисманом, но и ляжет в основу эскиза для ростовой куклы (маскота). Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)