Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее при пожаре погибли два человека

В Адыгее при пожаре погибли два человека

В Адыгее при пожаре погибли два человека
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
18:17, 12 октябрь 2019
652
0
Двое жителей Тахтамукайского района Адыгеи погибли в результате пожара в частном доме, сообщили в пресс-службе МЧС по Адыгее. - Сообщение о возгорании в частном доме в посёлке Новом Тахтамукайского района поступило в МЧС 7 октября в 3:37. При тушении пожара были обнаружены тела двух человек - 68-летнего мужчины и 77-летней женщины. Предварительно установлено, что они умерли от отравления продуктами горения, - прокомментировали в МЧС по Адыгее. К тушению пожара привлекались 6 человек личного состава и две единицы техники. Причины возгорания выясняют органы дознания.
В Адыгее при пожаре погибли два человека
Двое жителей Тахтамукайского района Адыгеи погибли в результате пожара в частном доме, сообщили в пресс-службе МЧС по Адыгее. 
- Сообщение о возгорании в частном доме в посёлке Новом Тахтамукайского района поступило в МЧС 7 октября в 3:37. При тушении пожара были обнаружены тела двух человек - 68-летнего мужчины и 77-летней женщины. Предварительно установлено, что они умерли от отравления продуктами горения, - прокомментировали в МЧС по Адыгее. 
К тушению пожара привлекались 6 человек личного состава и две единицы техники. Причины возгорания выясняют органы дознания. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)